Стоит ли начинать принимать протеины, гейнера и аминокислоты если я дальше не собираюсь на них сидеть

Алексей Бабко Ученик (85), закрыт 8 лет назад
Подарили по одной пачки протеинов, гейнера и аминокислот, в спорт пите заверили что они очень качественные. Хотел их попробовать для улучшения своих показателей. Стоит ли начинать их принимать, если после их окончания я потом не буду их брать опять. Если стоит то как и в каком количестве. Занимаюсь два дня через два
Дополнен 8 лет назад
Мне нужно набрать в массе ног, в основном я их и думал принимать для этого, так как присид со 100 кг (больше нету) на 6-8 раз а ноги не набираю массу, как были когда я стартовал с 60кг так и остались
Лучший ответ
денис мухачев Профи (615) 8 лет назад
Хороший подарок, принимай протеин после сна, бцаа во время тренировки, гейнер после . И протеин на ночь порцию, а вообще если веса на идут ешь больше обычной еды, и попробуй креатин до тренировки
Остальные ответы
Юрий Бондаренко Знаток (297) 8 лет назад
Эффекта никакого не дадут в данном случае
Дмитрий Томских Ученик (214) 8 лет назад
Ну смысла думаю не будет, лучше продай)
Говорун На майле Просветленный (24397) 8 лет назад
Да пофиг. Спортпит - это всего лишь ПИЩЕВАЯ ДОБАВКА! Для тек, кто мне может набрать нужное количество белков и углеводов из еды по различным причинам. Относись к ней, как к еде.
Спортпит - это еда. Тебе подарили еду. Ты ведь не стал бы задавать таких дурацких вопросов, если бы тебе подарили пол кг курицы? Так и тут, если бы ты понимал, что такое спортпит, ты бы этот глупый вопрос не задал.
ЗАХАРОВ ДМИТРИЙ Просветленный (31831) 8 лет назад
ну рассуди сам....

тебе "всунули" рекламу....:)
порошки - может и хорошие - но "реклама" - не для того - чтобы ею остальные "пользовались" - её используют те - кто её "дает"... :)

Вывод - для работы с порошками - этого кол-ва тебе конечно никуда не хватит... только "попробовать на вкус" :) След-но - что есть они - что нет - пофиг....
Растягивать "удовольствие" - это все равно что по 1 горошине фасоли в суп прикладывать - "для лучшего эффекта" :) Никакие ноги ты конечно этим "не раскачаешь"....так-что можешь просто "за раз выпить" - или может оставить на летний поход в лес на пару недель - где такое питание может пригодиться как раз на это время.... для восполнения качественного питания организму... :)
lactoproduct-yug.ru Мастер (1129) 8 лет назад
Просто пей в свое удовольствие - они вкусные, или передари тому, кому они реально нужны)
Павел С. Просветленный (38545) 8 лет назад
А зачем на них сидеть? Сидеть намного удобнее на стуле, а все эти добавки лучше употреблять как пищу.
алекс Искусственный Интеллект (687323) 8 лет назад
это просто белковые добавки никаких результатов кроме массы они не улучшают
Sarmat Искусственный Интеллект (206902) 8 лет назад
Все это вы едите ежедневно в виде обычных продуктов питания.
Дмитрий Новиков Гуру (2531) 8 лет назад
Это дело ваше, лично я в этом ничего вредного и плохого не вижу, вы можете с успехом их предложить за нормальную цену любому кто ходит в тренажерный зал, вместо этого можно просто пить витамины на подобии таких http://www.farmacia.ru/catalog/vitaminy-vitaminno-mineralnye-kompleksy-i-vitaminnye-preparaty/ , хотя действие у них схожее кроме, все на восстановление ресурсов (минералов, витаминов, белков)