У вашего возраста есть с вами проблемы ??:)))))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
_ Маргарита __ Просветленный (32316) 15 лет назад
Уже нет.

Зеркалами дразнится
Старость поутру.
Мне какая разница?
Не веду игру.

Лица наши - вывескам
Ровня и родня, -
Тот, кто надо, выискал
Смолоду меня.

В целости, в сохранности
Мой слепой успех,
Плачущие радости
И ненастный смех. (с.)
Источник: Так и у меня - нет проблем. Если откровенно - совсем чуть-чуть...
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (238) 15 лет назад
да!!!! мне 18, но ни внешне, ни по общению никто не даёт меньше 23(((((((((((
я Мыслитель (7993) 15 лет назад
невнятный вопрос....
Пользователь удален Оракул (56517) 15 лет назад
ой.. вы сегодня вопросы задаете прям вроде по русски а непонятные.. я опять ничего не понял.. то есть вижу что мысль.. а понять немогу.. странно
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
"Кого ведут, кого разводят - не все дойдут, и не до всех доходит."...не парь мозги...на все вопросы ответы не найти))))))
Пользователь удален Мыслитель (8194) 15 лет назад
Мы прекрасно друг с другом сосуществуем. . Я ему не мешаю, и он мне не мешает! Тьфу-тьфу!
Боборахмат Профи (849) 15 лет назад
конечно, совсем не давно обращали "молодой человек", а тепер "мужчина" - задевает
Пользователь удален Мудрец (14382) 15 лет назад
У возраста не знаю, а у ребятишек, которые меня не выпустили проблемы только начинаются. Им было все равно, что со мной будет им нужна была кормушка, ну так я их накормлю по полной программе, а потом еще и посажу
Всё Хорошо Просветленный (34558) 15 лет назад
Нет, мы с ним старые друзья. Всю жизнь вместе. :-)))
Лилия Просветленный (20800) 15 лет назад
А я его не замечаю, цифра да цифра, чего заморачиваться
арника Мудрец (14853) 15 лет назад
есть -и ещё какие!!! мне мой возраст поёт-погасли свечи. а я в ответ-ещё не вечер. вот такая какафония.
Александр Соколов Гений (87784) 15 лет назад
У каждого возраста- свои проблемы. . Так было. так будет.
rock papik Мудрец (12373) 15 лет назад
Без понятия, Мы с ним разошлись в пространстве и во времени.
Пользователь удален Гуру (4234) 15 лет назад
С возрастом нетМне 59 а выгляжу на 51-52 Только полновата это и бесит