Вот скажите мне, пожалуйста
Если я вам распишу назначение всех рычагов и тумблеров в кабине самолете...
Вы тоже самостоятельно будете взлетать ?!
Ну зачем вы лезите в НЕИЗВЕСТНЫЕ ВАМ дебри ?!
Вам никогда не приходило в голову что автомобильный аккумулятор (12 v) можно заменить на 2 "кроны" по 9 v (всего 18 v)
И вес меньше, и размеры меньше, и цена меньше а напряжение даже больше. Зимой будет лучше заводиться ...
Кроме напряжения еще надо УКАЗЫВАТЬ и МОЩНОСТЬ (или хотя бы ток нагрузки)
50 вольт для ионизации воды и 50 v для электросварки - это не одно и тоже
12 v чтобы нагреть нож для резки пенопласта и 12 v для для зарядного устройства - это разные 12 вольт !
тем не менее, по вопросу и ответ
На картинке нарисовано что с чем соединить и откуда снять нужное напряжение
P.S.
неплохо бы 46 вольт подключить параллельно. Но про мощность ничего не упоминается, а напряжение от параллельного соединения не изменится
P.P.S.
Соединения рисовал согласно приведенной схеме.
Если не получится указанный результат - тогда надо копать в сторону фазировки ( если знаете что это такое )