Вы готовы хотя бы на день отказаться от машины и пересесть на ощественный транспорт?

Гор Искусственный Интеллект (118399), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ruslan Nurislamov Просветленный (23175) 15 лет назад
Именно так и поступаю когда:

а) хороший гололед на улице (целее будет)
б) когда чувствую что именно в этот день лучше за авто не садится.
в) хочу в конце дня попить пиво и без последствий
Остальные ответы
Наталья Лунькова Просветленный (26002) 15 лет назад
ну, если только на один день, но никак не больше =)))
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 15 лет назад
Для меня она-работа! Так что мне за руль автобуса? Легко!
Denis_69 Искусственный Интеллект (144970) 15 лет назад
Готов ...но не вижу в этом ни малейшего смысла
Paparazzi Гуру (4733) 15 лет назад
нет, я лучше дома посижу.
Дриада Просветленный (26812) 15 лет назад
Каталась я на прошлой неделе на общественном транспорте. Больше не хочу
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615365) 15 лет назад
ради чего?? ?

Идиотская инициатива типа прошедшего "дня без машин" предполагает, что люди, как дурачки, ведуться на любое "а давай... ".
Вообще-то человек и так решает, как ему удобнее и никакие чужие "а слабо... " нормальному человеку пофиг...
ГорИскусственный Интеллект (118399) 15 лет назад
А день был прикольным, машин даже больше выехало чем обычно.
21232 Мастер (2287) 15 лет назад
для этого общественный транспорт должен быть на соответствующем уровне....
Наталья Алексеева Мастер (1107) 15 лет назад
Я и так очень легко отказываюь от машины и езжу на общественном транспорте. Иногда проявляется ностальгия.
Татьяна Романова Мастер (1755) 15 лет назад
А я и так каждый день катаюсь на общественном транспорте - работа такая. За смену так накатаешься, что на своей и ехать неохота. (водитель трамвая)
andrey kim Ученик (153) 15 лет назад
Каждый день отказываюсь и пересаживаюсь, и пересаживаюсь, и пересаживаюсь.... Задрало уже пересаживаться!!!
Ирин@ Мыслитель (5556) 15 лет назад
иногда это необходимо, особенно если ехать надо в центр Москвы с утра,
в метро это одна головная боль.
поэтому на общ транспорте езжу крайне редко.
по мне лучше в пробке небольшой постоять