Возврат некачественной обуви в магазин.

alex_mkk Знаток (448), на голосовании 8 лет назад
Возврат некачественной обуви в магазин. Прошло 3.5 месяца со дня покупки зимней обуви (носил по сезону). Отошла подошва в одном месте. В гарантийном талоне срок указан 30 дней. Чек есть. Смогу ли вернуть деньги за такую некачественную обувь? И каков порядок действий?
Голосование за лучший ответ
Игнатова М.В. 308 группа Мастер (1018) 8 лет назад
будь гарантия больше, то вы бы смогли вернуть деньги. А так нет.
alex_mkkЗнаток (448) 8 лет назад
но в законе о возврате не установлено сроков по возврату обови
Игнатова М.В. 308 группа Мастер (1018) Вам нужна вся эта заморочка? Экспертизы на установление качества? и т. д. если вы принципиальный, то пожалуйста. почитайте права потребителя.