Не понимаю кое-чего в Bux.to

Андрей К Ученик (178), закрыт 15 лет назад
Понял что деньги зарабатываешь появлением на страничках и ожиданием 30 секунд, что снять деньги можно после накопления 10 долларов...
Но не понял ккак можно ускорить набор денег, и как можно снять эти деньги..
З.Ы. В наличии имеется карточка VISA Electron
Лучший ответ
сергей геворкян Знаток (288) 15 лет назад
Так это известный лохотрон ты оттуда деньги никогда не выведеш и карта VISA Electron не подходит для использования в интернете
Остальные ответы
H Ученик (134) 15 лет назад
Ускорить? Вроде никак. Там лимиты на просмотр этих страниц в день.
Там при регистрации, помоему, предлагают зарегистрироваться в платежной системе.
И, если не ошибаюсь, вывод только туда.