Девушки, как Вы относитесь к импотентам?>
ПРекрасно. Во первых это хороший друг так как уверена что он ни с того ни ссего начнет подкатывать. Если этомуж тогда не будет болеть голова что он изменит. И вообще как говорил одинчеловек мужчина не импотент пока у него есть хотя бы один палец. Ведь для жизни главное это ОТНОШЕНИЯ.
очень часто девушки говорят, типа мне секс не нужен. . я могу всю жизнь без секса прожить. . Странно почему тогда они все таки любят не импотентов, а реальных парней?
мне их жаль!!!! слава богу мне они не встречались!!!!
интересно становится это для всех импотент или ...
Очень хорошо отношусь, если это его единственный недостаток.