samsung gt-s6802 не могу разблокировать и зайти в recovery mode

Митрофан Ученик (235), на голосовании 8 лет назад
Доброе время суток всем !! У меня Такая проблема у меня есть телефон samsung gt-s6802
и на нем как я понял ввели не правильно пароль несколько раз !!!Теперь пишет что надо вести google аккаунт но как показывает практика наш народ не замораживается в этом деле. я не долго думая как умная Маша решил сбить его через recovery mode зажимаю 3 заветных клавиши и жду чудо, но чудо не происходит !! после чего перечитал в инете другие варианты как провалится в recovery mode но не один из них не помогает телефон тупо загружается в штатном режиме. после чего я решил попробовать поводить свои аккаунты но тоже четно так как если бы у меня вышло я бы вам тут не писал ! ) Короче ребята проблема такая телефон в recovery mode мод провалится не может и разблокировать путем ввода google поты не помогло. А и еще пробовал завести режим прошивки (downloading mode samsung) и перешить но тоже не вышло загружает в штатном порядке. проверил кнопки все рабочие. а когда нахожусь в состоянии ввода аккаунта то и к инету подрубить его не могу верхнее меню андроида не открывается где можно выбрать режим wi-fi или сотовые данные !!!ПОМОГИТЕ НАРОД ПЛЗ !)
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211767) 8 лет назад
https://yadi.sk/d/NLJmrOz6jRXbA вот эту программу поставь. И через нее попробуй в recovery попасть
Dmitri Petrov Знаток (269) 4 месяца назад
нажми качельку громкости вниз кнопку ОК и кнопку включения