Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать с родителями дошкольников?

Noric Noric Профи (559), закрыт 15 лет назад
Инет-мамочки, подскажите, я совсем не знаю, что делать. Я сама педагог раннего развития. В прошлом году все родители моих дошколяток просили форум-я сделала, пригласила психолога, логопеда-вроде бы все пожалуйста, приходите, спрашивайте, специалисты работатют! Адрес форума вручила всем-и что вы думаете? Они стесняются. Может, закрыть его, форум этот-я все равно в инете его раскручивать не умею, не представляю даже, как это делать. Но жалко-ведь он может быть полезным!
Дополнен 15 лет назад
Возраст до 7 лет, если постарше-то у первоклашечек проблемы адаптации и готовности к школе, развития внимания и др.
Лучший ответ
Наталья Ромодина Просветленный (44831) 15 лет назад
Может быть, через первые сообщения в темах как-то сориентировать на возможные вопросы? То есть, поставить какую-то проблему, спросить у родителей о чем-то, пусть обсуждают.
Остальные ответы
Изольда Штольцман Просветленный (48228) 15 лет назад
Адрес то скинте, вдруг и нам пригодится?
Юлия Гуру (3441) 15 лет назад
давайте адрес, правда, думаю, что многим он будет интересен. Подождите с месяц, если результат останется прежним - закройте.
biillka Мастер (1077) 15 лет назад
Возраст ваших подопечных?
Иррина Мыслитель (9340) 15 лет назад
Зачем закрывать? Можно и по другим д\с адрес разослать.
Ирина Т. Мастер (1809) 15 лет назад
интересно))) раскручивать они не умеют)
а почти все сообщения сегодняшним днем датированы)) )

а сайт интересный-раскручивайте)