если любишь то изменять не будешь?

Любовь Чикишева Мастер (1933), закрыт 15 лет назад
или желание познать что-то другое превыше всего?

неужели так сложно быть верным одному человеку?!

Лучший ответ
Mary Мастер (1389) 15 лет назад
если любишь, то не изменяешь..
Остальные ответы
Виктор Войтык Профи (768) 15 лет назад
Когда любишь других просто не существует.
королева Профи (603) 15 лет назад
когда любят, даже мысль такая не возникнет
Егорова Виктория Профи (783) 15 лет назад
у каждого свое мнение о настоящей любви, некоторым для поддержки интереса к данному человеку требуется общение и отдых на стороне.
/PUMA-BUMBOX\ Гуру (3852) 15 лет назад
Даже когда любят изменяют.
Источник: Опыт
Андрей Гуру (2871) 15 лет назад
совсем не сложно, даже если не любишь.
Любашa Мыслитель (5967) 15 лет назад
было что любила, что дороже всех, а со здости ли не знаю почему ещё с одним встречатся начала. . но это прошло.... сейчас я с парнем больше года.... люблю.... и изменять не хочится!!!
Иванка Мыслитель (6830) 15 лет назад
Соблазнов много, надо иметь голову и думать о последствиях.
5 элемент Мастер (1125) 15 лет назад
Даже, когда любишь-изменяешь. Такова реальность. Редко, когда никто никому не изменяет. Но бывает.
Joni Мудрец (11826) 15 лет назад
если ЛЮБИШЬ, то постоянно думаешь что хорошего можно сделать для любимого человека. какая тут измена.
просто многие слово ЛЮБОВЬ не на деляют смыслом
Николай иванов Ученик (14) 15 лет назад
если мне моя девушка любимая изменит я ей не прощу этого не когда
Артем Знаток (324) 15 лет назад
я не стал бы изменять, любимую девушку надо радовать, а не предавать
Алексей Мастер (1467) 15 лет назад
Если любишь.... то естественно не изменяешь и не изменишь. Если конечно любишь по- настоящему. Не верьте всяким толкам, что можно так и эдак. Кто так считает просто никогда и никого не любил...