Можно ли подумать,что русский народ самый умный,на Западе жизнь комфортная,но они умрут и мы,стоит ли напрягатся

Ермолов Просветленный (38846), закрыт 15 лет назад
ВКЛАДЫВАЯ В МАТЕРИАЛЬНОЕ БОЛЬШИЕ СИЛЫ?
Лучший ответ
Moon Мудрец (18051) 15 лет назад
но стремиться то все ровно надо к лучшему.... зачем же на запад смотреть у нас тоже есть на кого посмотреть..
Остальные ответы
Бомбист Иванов Оракул (83605) 15 лет назад
Сначала умри ты, а потом я. На Западе этот лозунг более выполним.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Сила есть одна. И мы выбираем ее. А ведь слабовато против нас, а: ?
Анатолий Яканин Просветленный (37000) 15 лет назад
Рим. 12:3 "По данной мне благодати, всякому из вас говорю: не думайте [о себе] более, нежели должно думать; но думайте скромно, по мере веры, какую каждому Бог уделил".
возвышать себя над другими народами - это нехорошо.
тот кто вкладывает в материальное - глупец - Лук. 12:20 "Но Бог сказал ему: „Безумный! В эту ночь душу твою возьмут у тебя. Кому же достанется то, что ты заготовил? “
с собой все равно не возьмем ничего.
Матф. 6:19 "Не собирайте себе сокровищ на земле, где моль и ржа истребляют и где воры подкапывают и крадут",
лучше стремиться быть Божьим народом. они наследуют жизнь вечную.
благословений вам.