Помогите, что с компом, или может проблемы с операционкой ? (см)

Hatake sensei (Michael) Профи (939), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Skob Skob Мастер (1570) 15 лет назад
хеееее, это тебе кто-то кинул программу-шутку))
Yuriy Berezovskiy Мастер (1065) 15 лет назад
все нормально с ней! А в чем собственно проблемма?? ? :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Алексей Мастер (1598) 15 лет назад
Это у тебя вирус =))))))))
Алексей Волков Гуру (2673) 15 лет назад
ну это прикол просто :)))) в трее всяко висит это приложение, снеси его :))) а так прикольно Гг
Виктор Высший разум (127636) 15 лет назад
Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не «увидел» установленный на Вашем ПК антивирус.
Скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/