Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

МУЖЧИНЫ ТДВ!!!)))) Вопрос вам ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ!))))) (вн)

Личный кабинет Просветленный (41147), закрыт 15 лет назад
Рядом с красивой, умной женщиной ваша самооценка возрастает и вы спешите всем представить её как СВОЮ женщину?)))) или начинате комплексовать и нервничать - вдруг уведут?)))))))
Лучший ответ
Олег Червяков Мастер (1442) 15 лет назад
красивая и умная сама поймёт какое счастье ей привалило со мной
Личный кабинетПросветленный (41147) 15 лет назад
Красава!)))))))))))))))
Остальные ответы
Excentrik Мудрец (11088) 15 лет назад
Если такая женщина рядом со мной, то я горд)))
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149959) 15 лет назад
Не дергаюсь даже. Если она захочет уйти сама - всё равно уйдет. А если нет - чего дергаться?
Димитриус НЕ помню Мастер (1687) 15 лет назад
не было не того, не другого.... пусть кто рожей не вышел париться..
Наутилиус Мыслитель (8286) 15 лет назад
ни то ни другое, надо быть собой, а если будешь комплексоватьили заискивать резко упадешь в глазах дамы!!!
матроскин Гуру (2967) 15 лет назад
я только-за, но умная и красивая в одночасье -редкость
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 15 лет назад
Ничуть не бывало.. Рядов с ней я каким был, таким и остался... Но ей было приятно-со мной...
Z Искусственный Интеллект (103749) 15 лет назад
Я хоть и не джентельмен, но мужчина. Конечно это мечта иметь рядом красивую и умную женщину. А если она со мной-значит я этого заслуживаю. А если и уйдёт-то к более заслуженному мужчине, чем я. Поэтому я должен стремиться не комплексовать, а постояннорасти. Что бы всегда она была рядом.
Источник: Но это теория. Не всегда вы уходите от умных к более умным и к более красивым.
Мультик Мудрец (19179) 15 лет назад
Ну раньше было такое, приходилимысли, что мол увести могут, но сейчас я как-то этого не чувствую!!! Если уведут, значит я этого захотел!!!!: -)):-)):-))
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
я веду себя спокойно и выдержано, окружающие сами все поймут и оценят по достоинтсву, а оба твоих предположения, являются на мой взгляд всего лишь комплексами :)
Личный кабинетПросветленный (41147) 15 лет назад
согласна....
и я согласна...с его мнением..
Сергей Михайленко Мудрец (12898) 15 лет назад
Не делаю ни того, ни другого.. . я горжусь собой в душе
DarK_№iGhT Гуру (4273) 15 лет назад
Нет привычки кричать!! ! за счет женщины повышать самооценку!?.. нужно быть слабым мужчиной!! ! А вот если мужчина силен.. . то он гордится своей женщиной, и она украшает своей красотой мужчину.. . А нервничать ни к чему если эта женщина моя то она будет со мной, если нет то нет...