Фотография! Будем ли мы опять вместе! Спасибо!

MaRgo Ученик (122), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Мастер (1903) 15 лет назад
будете и свадьбу сыграете
Сладкий сон ... Мастер (1781) 15 лет назад
ты очень красива он не достоин тебя если что извени
Джессика Мудрец (11109) 15 лет назад
задавая вопрос вы девушка ждете только один ответ!!!! Так зачем спрашивать ?
шамиль максютов Гуру (2627) 15 лет назад
Молись всё будет нормально
Карина Мастер (1695) 15 лет назад
Вряд ли - вы оба очень горды и уверены в себе, чтобы вы были вместе вам нужно немного отличаться, а так - у вас большие проблемы и ни один из вас не сможет обуздать свою гордость. Вам остается только измениться ради друг друга! Удачи!
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Не сразу, но все образумится и вы будете вместе!!
Вета Ученик (199) 15 лет назад
Конечно, будете! И вообще, всё у всех будет офигенно! =)
SatiR Искусственный Интеллект (170666) 15 лет назад
будет будет.... если раньше анорексия не наступит :))))
Татьяна Мыслитель (9535) 15 лет назад
Если расстались - значит, были на то свои причины. Неужели хочется всё сначала начать? . Хочет ли он того...
Анатолий Яканин Просветленный (37005) 15 лет назад
может и будете, но вопрос - для чего?
обращаясь к гадалкам и им подобным, вы обрекаете себя на большие неприятности.
" не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за эти-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего. Будь непорочен пред Господом, Богом твоим; (Втор. 18:10-13)
ищите совета у Бога.
"Воззови ко Мне и Я услышу вас".
Господь рад когда мы к Нему идем со своими проблемами, вопросами.
мудрости вам.
Юлия Мыслитель (6225) 15 лет назад
я где-то прочла, что ощущение счастья "сидит" внутри нас; или оно есть, или его нет. Но "сидит" оно далеко не у всех, и потому счастье надо "выращивать" в себе, опираясь, прежде всего, на здравый смысл... Так счастья Вам и прислушайся сама к себе!!!