Зачем придумали ЛЮБОВЬ?

Королева Мечты Просветленный (24222), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОПТИМИСТ Удивляющий( РЕДКИЙвид) Искусственный Интеллект (207474) 15 лет назад
:::::
Зачем придумали любовь?
Понять все это слишком сложно.

Без нее намного проще жить,
Только невозможно!!! !

( ЭТО Я ТАК ДУМАЮ……… )

Остальные ответы
АнЮтКа Ученик (160) 15 лет назад
что бы некоторым было хорошо, а некоторым плохо
Красотка Ученик (155) 15 лет назад
чтобы мир был чище и красивее
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107716) 15 лет назад
она сама появилась, ее никто не выдумывал....
Пользователь удален Профи (697) 15 лет назад
Понять всё это слишком сложно, без нее намного проще жить! ТОЛЬКО НЕВОЗМОЖНО! Зачем придумали любовь? Её мы ищем днем и ночью, как по замкнутому кругу вновь и вновь! Кто придумал эту любовь!?
magic_bird_ Мастер (1715) 15 лет назад
что бы былстимул добиваться кого либо!
A Sh Гуру (4669) 15 лет назад
Что бы человечеству не было скучно и одиноко на этой огромной планете)))
Милый друг Мудрец (10115) 15 лет назад
Еще один легкий способ взымания денег.
Инна Тарасенко Мастер (2424) 15 лет назад
Когда вы достигнете конца вашей жизни, единственное, что будет иметь какое-то значение, - это та любовь, которую вы отдали и получили. В своем путешествии в следующий мир, единственное, что вы можете взять с собой, - это любовь. Единственная ценная вещь, которую вы оставите в этом мире, - это любовь. Больше ничего. Я знал людей, которые легко переносили много трудностей в своей жизни и были счастливы, но еще не встречал человека, который мог бы перенести жизнь без любви. Вот почему любовь – это величайший дар в жизни. Она придает жизни смысл. Именно благодаря ей стоит жить. Адам Дж. Джексон.

Андрей ... Профи (875) 15 лет назад
ну как зачем, чтоб деньги делать!!!! продавцы цветов, конфет, открыток... очень много зарабатывают на любви!!!
LENCHIK Знаток (252) 15 лет назад
CHTOB TU POCHYSTVUVAL SEBYA SHASLIVUM I ZNAL CHTO GDE BU TU NEBUL Y TEBYA EST KTOTO KTO OT TEBYA NE OTKAGETSYA CHTOB NE SLYCHILOS