Проблемы с Motorola Phone Tools

iris Знаток (407), закрыт 15 лет назад
с самого начала установила-все нормально было несколько дней, а потом зависла после того, как я порезала уже порезанную песню и отправила на телефон. После чего перестала нормально работать с музыкой - вроде передает на телефон, но когда смотрю на нем только название и время 0сек, а картинки перекачивались нормально. Решила переустановить - во первых постоянно говорит "нет цифровой подписи", а когда включаю прогу снова, никак не может инициализировать мой телефон=((((((((
Подскажите, что делать??? Может где есть нормальные драйвера или еще чего...
Лучший ответ
Тёма Мастер (1721) 15 лет назад
www.letsmoto.com задай свой вопрос на форуме! обязательно помогут!
Остальные ответы
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Прикольно.... никогда проблем не испытывал за 5 лет....)))