при запуске компа выскакивает чёрный экран с 2 виндами вин7 вин7 1 рабочая вторая нет как исправить чтоб не было этого

Денис Малыгин Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
(^˵◕ω◕˵^) Просветленный (23898) 8 лет назад
msconfig-загрузка-удалить не рабочую
Алексей Алексеев Мастер (2181) 8 лет назад
выплонить => msconfig => загрузка и выключить не нужную ОС
Vlad Sanya Оракул (85094) 8 лет назад
Зайди в msconfig (win+r, затем msconfig, открыть) и там выбери вариант загрузки.
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 8 лет назад
мой комп-свойства-доп. параметры-загрузка и восстановление, выбрать нужную, снять галочку отображать список
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) 8 лет назад
Нормально установить систему, а не устанавливать каждый раз новую поверх старой...
Денис МалыгинУченик (137) 8 лет назад
сбивал биос форматировал диск бывало и три выкакивало прклятье
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (280947) Ты форматировал диск C: а загрузчик в котором это прописано находится на скрытом первом разделе размером примерно 100 мегобайт туда и добавляются каждый раз записи об установке - его то-же нужно форматировать...
Медведь Вшатун Мыслитель (6537) 8 лет назад
В msconfig удалить старую винда из запуска, а новую оставить
анна весна Мастер (1803) 8 лет назад
Если хочешь чтоб обе работали то прогр. EasyBCD 2.2 и запустить и установит загрузчик на вторую и другое