Как и чем можно поднять артериальное давление? Пожалуйста, только дельные советы, без шуток, это очень серьёзно.

Jksiv Гуру (3842), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
неличка Л Мыслитель (5739) 15 лет назад
Для порвышения артериального давления применяются . Арника, Женьшень, Элеутеррокок. Эти препараты продаются в аптеке. Но самое лучшее средство китайский лимонник. Он тоже должен продаваться в аптеке. Но его во все времена было трудно найти. По сколько капель пить есть в аннотации.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3333) 15 лет назад
самый быстрый способ это кофе и шоколад. Лекарства без врача лучше не принимать - можно не рассчитать и может от перепада давления быть кровоизлияние
Antonika Мудрец (17704) 15 лет назад
Кофе с коньяком, шоколад, настойка элеуторококка, глицин под язык
Сраный друг Знаток (344) 15 лет назад
Артериальное давление можно регулировать красным чаем каркадэ с лепестками роз при низком давлении нужно пить горячий чай а при высоком - холодный!
Bauntygirl Гуру (3319) 15 лет назад
кофе.. . нам в школе много раз говорили про это. . "почему детям и пожилым людям нельзя пить кофе? "... у меня так родной человек умер.. . при расширеннии сосудов давление поднимается. . сосуды лопают и человек умирает. . вот и все.. . увы я так потеряла самого дорогова человека...
Ангел Профи (701) 15 лет назад
Очень, очень. крепкий кофе, а еще лучше с коньячком.
Lu Mai Искусственный Интеллект (137375) 15 лет назад
Можно выпить кофе, можно чай крепкий . Также повышает давление красное вино и многие овощи и фрукты темно-красного, фиолетового цветов .Например черный виноград, свекла .
vita Гуру (2767) 15 лет назад
любое кофеино- или танино-содержащее питье, с энергетиками лучше не экспериментировать
Just Kseniya Оракул (70093) 15 лет назад
Физичекие упражнения и достаточное (7,8 ст. в день) употребление воды, жидкость поднимает давление.
Людмила Галицкая Профи (959) 15 лет назад
Традиционно - коньяк, кофе, крепкий чёрный чай. Горячая ванна для рук (по локти) .
Хорошо бы очки с красными стёклами или на что-нибудь красное смотреть продолжительное время. Есть ещё специальные медикаменты - в инете по поисковику можно посмотреть.
femine Мыслитель (8270) 15 лет назад
Кофеин.... В любых проявлениях. А еще есть такие лекарства- каффетин. И цитрамон помогает.
stiva Гуру (3916) 15 лет назад
чтоб не бегать по аптекам, есть бальзам Эдельстар. Если пить его с горячим чаем. давление будет отрегулировано очень быстро. Стоит всего 179 руб, заказать можно на сайте www.edelstar-mos.ru,код BIO14
Sinyorita Мудрец (10189) 15 лет назад
Быстро и эффективно помогает крепкий и обязательно горячий чай каркадэ. Сама его пью.
Сабина Знаток (385) 15 лет назад
Кофе, коньяк, а также их смесь (к сожалению пропорции не знаю) . Мой знакомый использует кофеин в таблетках (в разумных дозах конечно) . Только с кофе надо быть осторожнее - слишком крепкий вызывает сильное сердцебиение. Соленая пища типа селедки тоже давление поднимает
лысый смерть Ученик (242) 15 лет назад
2 таблетки цитрамона он поднимает давление это точно. а вообще преднизалон внуривенно