Для чего мы всегда себя готовим к худшему????

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
.. Не знаю кто как .. А я только к лучшему стремлюсь...) ) А про плохое не думаю совсем)))
Остальные ответы
Юлия Гуру (3441) 15 лет назад
Для того, чтобы не падать каждый раз в глубокий обморок от лучшего!
Малина Мастер (1373) 15 лет назад
Чтобы когда все прошло хорошо, закончилось прекрасно для нас-мы вдвое больше радовались!
павел совиных Гуру (2880) 15 лет назад
Чтобы надеятся на лучшее.
Пользователь удален Профи (697) 15 лет назад
Да потому что уже один раз обжигались....
ЗлойВысший разум (11750074) 15 лет назад
Хоть помазала??))))
Эни Просветленный (44803) 15 лет назад
Как говорится в пословице: "В горе - счастья ищи".
Вера Мухамеева Мыслитель (8824) 15 лет назад
Для того чтобы ценить и любить настоящее
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Расслабиться.... редко ...но позволяют... .
Даже не представляю.... своего состояния, когда позволят.... -полностью....
* ГРОМОВАЯ * Искусственный Интеллект (107726) 15 лет назад
да а зря, плохми мыслями мы только притягиваем плохие моменты в жизни, надо жить с позитивом и настраиваться на лучшее....
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16533) 15 лет назад
Да как ни готовь... к худшему или лучшему... все-равно... конец один.