К чему снится покупать пальто?
Сначала я его мерила в магазине (длинное, черное с расцветкой из цветов, с поясом и болоневое), смотрелась в зеркало и очень нравилась себе... а потом поторговалась с продавцом и приобрела! И ушла довольная.. спасибо всем кто ответит!!!!
Пальто новое надевать – использовать хороший шанс / заиметь нового мужчину.
к хорошей новости.
Большинство сонников неоднозначно толкуют к чему снится покупка пальто. Если приходится во сне покупать пальтишко для себя, крутясь и рассматривая себя перед зеркалом, значит, не следует отвергать помощь и покровительство далекого человека, потому как самостоятельно добиться успеха не получится.
Купить во сне пальто, значит, что окружающие очень хорошо воспринимают человека, а также наличие персоны противоположного пола, которая близка по духу спящему.
А вообще зайдите на сайт inform2007точкаwordpressточкаcom, там вам любую информацию, документы и программы помогут найти.