А бывают пластиковые окна вместо обыкновенных ручек для открывания с кнопочками, а то может и с пультом управления?!:))

Lady Strange Просветленный (44810), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Радий Мастер (2465) 15 лет назад
Вернёмся в настоящее.. . Мансардные окна (Велюкс) давно практикуют это дело.. . Но это не выпендрёж, а необходимость - чтобы не возиться со стремянкой, (находится оно как правило на высоте 3-4 м.) , вмонтировали в раму моторчик, и доукомплектовали пультом ипр.
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Спасибо, очень интересно!:)
Радий Мастер (2465) - Трудовые будни старого и больного кровеля...
Остальные ответы
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139070) 15 лет назад
Думаю что за деньги сейчас все можно сделать!
Только зачем все это тебе надо?
Поворот в п/окне ручки вниз и создает плотный прижим резинок и гермитичность
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Просто помечталось и заинтересовалась поэтому:)
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
БЫВАЮТ!! ! В фильмах про мрачное будущее, где атмосферы не осталось нихрена и слонце печет страшно. Такими окнами пытают людей из Сопротивления - открывают, помучают сетом и закрывают. А пульт - чтоб самим не попасть ненароком под смертельные лучи.
Lady StrangeПросветленный (44810) 15 лет назад
Да уж!!! Фантастика!!!:)