Кто ездил из Сибири своим ходом в Европу? Поделитесь впечатлениями

Татьяна САН Просветленный (30381), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Койнова Знаток (395) 15 лет назад
Красноярск - Хмельницкий (Украина) на машине
Куча позитивных впечатлений! больше всего поразило огромное количество интересных мест, которые посетили "проездом". если никуда не спешить, и заезжать в каждый город на пути - не пожалеете!
Остальные ответы
grajdmir Мыслитель (8346) 15 лет назад
в 2005 году совершил автопоездку из читинской обл, до воронежа. Путешествие заняло 10 суток. Хочу совершить еще одно путешествие на озеро байкал. Проехли без проишествий.