А как по вашему мнению символическая плата, это сколько?

Пользователь удален Гуру (2874), закрыт 14 лет назад
Предложили мне по фотографии, фамилии, имени, отчеству, и дате рождения сделать диагностику. А именно точно скажет, есть ли порча, сглаз....
Лучший ответ
Фарида Просветленный (21377) 15 лет назад
СИМВОЛИЧЕСКАЯ ПЛАТА - это та сумма, в которую ты оцениваешь работу, проделанную магом, и полученный результат.

Если ты оценишь его недостаточно хорошо, то впоследствии потеряешь то, что получила.
Так что "десятину" нужно отдавать честно.
Остальные ответы
INIKA Мыслитель (5007) 15 лет назад
Ну вообще-то симв. плата-это кто сколько даст, но возможно рублей 300,не больше, это ведь не снятие сглаза и порчи а диагностика. На самом деле за такие вещи нормальные ведуны и лекари денег не берут по тарифу-только кто сколько может.
Константин Уткин Ученик (167) 15 лет назад
зависит от совести человека
SatiR Искусственный Интеллект (170656) 15 лет назад
пять копеек.... и проверь у трех других сказателей :)))) вот удивишься разночтениям :)))
sergej dovidov Мастер (2426) 15 лет назад
сколько не жалко, все зависит от уровня ваших доходов
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 15 лет назад
Это, пардон диагностика.. А без хорошего и правильно поставленного диагноза нет лечения... так что диагностика-70% успеха лечения-так что не надо так относиться к такой работе.. Здесь надо не символически, а по полной программе. .
А символическая-500-600 руб по нашим ценам-копейки.. А сколько стоит время, кот потратили на этого человека? Сколько стоит 20-30 мин жизни? вот от этого и отталкивайтесь
Пользователь удален Мудрец (13334) 15 лет назад
Символическая плата такому "универсалу" - "Предложили мне по фотографии, фамилии, имени, отчеству, и дате рождения сделать диагностику" - ноль целых, хуй десятых рублей
АлМастер (1949) 15 лет назад
Истину глаголешь :)
Елена Костина Знаток (265) 15 лет назад
Намного меньше чем стоит тот предмет который предлагают