Почему юристы позволяют себе оскорблять пругих людей ?

maksim anikeyev Ученик (109), на голосовании 8 лет назад
Оборотни в законе .
Сегодня утром в ответ на вполне простой вопрос ( ответа так и нет ) - опытный пользователь " СК " написал какую-то околесицу, и обвинил в отсутствии чувства юмора .
Чем у юриста больше стаж - тем больше себе позволяют, это закономерность ?
Дополнен 8 лет назад
Сегодня ответов не будет ?
Дополнен 8 лет назад
Знание законов освобождает от ответственности ?
Дополнен 8 лет назад
Блин, прям сам себе вопросы задаю, или они слишком сложные ?
Голосование за лучший ответ
Юрий Высший разум (145837) 8 лет назад
Даже интересно!
Неужели Вы серьезно рассчитываете на ответы по СУЩЕСТВУ, задавая маловразумительные и полуриторические вопросы?
maksim anikeyevУченик (109) 8 лет назад
Мне казалось, что вполне простой вопрос .
Можно привлечь или нет ?
Юрий Высший разум (145837) Похоже, Вы и сами не поняли, что именно спросили... Тогда считайте, что и моего ответа тоже нет... Удачи.