Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте!Есть такая фраза :"Никто никому ничего не должен!" Вы с ней согласны?

Гаечка Искусственный Интеллект (349837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Леся Просветленный (20835) 15 лет назад
Если теоретически, - то да.. .
И здесь очень много соласных.. .
Но.. .
Коснись, детей, брошенных родителями... тем паче матерями... .
Родителей, быбрасываемых на улицу, детьми... .
Близких, за которыми ухаживает собез, когда вокруг родственники... .
и т. д.
Так ли мы ответим?.. .
Нет.. .
А по-сему... нет... не согласна...
Источник: привет!
Остальные ответы
ASMODEY Оракул (86054) 15 лет назад
приветик))) абсолютно согласен!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349837) 15 лет назад
Сережа! С тудом узнала!)))))
А у вас НОВЫЙ ГОД)))))?
ASMODEY Оракул (86054) да)))я уже к проводам старого готовлюсь)))
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 15 лет назад
привет. и даже очень. мы рождаемся свободными и умираем такими же. так что прожить жизнь надо так, чтоб не растерять этот дар.
va.rya Мастер (2295) 15 лет назад
да но есть одно маленькое но - если никто ни у кого нибрал ничего в долг
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
Ну не совсем!! ! Когда к примеру женщина в положении, у нее есть долг и тветственность за то что у нее под сердцем, потом долг перед ребенком, что бы вырос достоиным человеком. Т. е посмотреть на эту фразу глобально то не согласна, а если сквозь пальцы, то согласна на все 100!!!
Cat Catrin Оракул (74379) 15 лет назад
Полностью согласна
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149905) 15 лет назад
В основном - да. Но есть куча моментов, когда фраза не права.
Источник: Приветик.
Штучка Оракул (51161) 15 лет назад
А я не согласна!! ! Я например должна своей маме за то, что она меня родила, дала воспитание и образование!! !
Да много можно приводить примеров, за что и кому мы должны!!!
Источник: Моё мнение!!!
kotionok Профи (981) 15 лет назад
смотря кому и в какой ситуации
Пена Искусственный Интеллект (133688) 15 лет назад
Если считать, что равенство - прочная основа отношений вообще и любви в частноти.. . то и делают всё не потому, что должны, а просто по-другому не могут и не считают возможным.. .

Если короче, то смотря в каком аспекте рассматривать эту фразу... где работает, а где-то нет...
nasty Мыслитель (8863) 15 лет назад
kak uje bilo skazano i da i net....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Ну.. . есть ДОЛГ и ДОЛГ.. . Леся верно ответила...
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
я с Лесей соглашусь.. .
ведь не зря есть такое понятие- чувство долга! это же не пустой звук, так ведь?