Почему "Ералаш" не смешной, но популярный?

KA! Гений (87962), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ринна Гуру (3029) 15 лет назад
Он юморной и больше релаксационный, мне так кажется.
Ален@ Профи (598) 15 лет назад
у каждого своё чувство юмора
Elnur Mustafayev Профи (826) 15 лет назад
Смешной. . первые ролики. . а те что попзже снимали уже тупые
Ольга Осипова Искусственный Интеллект (117493) 15 лет назад
Почему же не смешной? Кода я была ребёнком, меня он очень веселил.
Пользователь удален Высший разум (212186) 15 лет назад
Просто потому что это Ералаш. Хотя он сейчас совсем не смешной и местами даже тупой.
Титовы Мыслитель (8327) 15 лет назад
позитив у человека или есть, или его нет, в зависимости от этого и ералаш воспринимается, но равнодушных совсем нет, а то и вопроса бы не возникло.... придумайте что-нибудь более более и чтоб людям захотелось хотяб об этом поговорить
Vitosha Профи (653) 15 лет назад
дань времени - слишком много поколений на нем выросло, поэтому и популярный
Семён Будин Мастер (1518) 15 лет назад
Потому что он ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ!!!
ANGIESTELLA Мыслитель (5255) 15 лет назад
первые выпуски очень смешны!
а несмешным казаться он может потому что чувство юмора надо с детства воспитывать и если ржать над букиными с черными пошлыми приколами, а глядя на добрые шутки смотреть с кислой миной-то извините нечего как говориться на зеркало пенять коль рожей не вышли
Sylvaner Мыслитель (8398) 15 лет назад
Там есть смешные ролики, вернее были с участием Саши Лойе. А сейчас действительно ничего интересного там нет. Но детям нравится
0000 Мастер (2328) 15 лет назад
""ANGIESTELLA
первые выпуски очень смешны!
а несмешным казаться он может потому что чувство юмора надо с детства воспитывать и если ржать над букиными с черными пошлыми приколами, а глядя на добрые шутки смотреть с кислой миной-то извините нечего как говориться на зеркало пенять коль рожей не вышли
"""

Правильно! Че это Ералаш не смешной? очень даже смешной