А вы когда прощаетесь, то сразу уходите от гостей, или... по-еврейски? :) :) :)

Пользователь удален Мудрец (12642), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лиса Просветленный (23630) 15 лет назад
А мы не заем "по еврейски "Это как? Логично было бы предположить что зачем прощатся если не собираешся уходить?: -))))))))))))))))))))))))))
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 15 лет назад
А как это????))))))))))))))))))))))))))))) Вот уж чего только не придумают, чтобы лягнуть бедных евреев?))))))))))))))))))))
Пользователь удален Знаток (397) 15 лет назад
Я прелпочитаю уходить по-английски: ) ) )
Натуралочка Мудрец (11651) 15 лет назад
по-еврейски, всё своё беру с собой