Как вам победа российских фанатов против немецких ? См

Юрий Оракул (90897), закрыт 15 лет назад
В Дортмунде фанаты договорились подраться , выставили по сорок человек , за Россию махались фаны ЦСКА движения ,, Ярославка ,, -за 45 секунд наши фанаты разобрались с немцами
Лучший ответ
Плачь, детка! Гуру (2769) 15 лет назад
Я довольна)
Anastasia GoncharovaМастер (1230) 15 лет назад
ты вообще думаешь,что пишешь ,только самый отстойный придурок мог такое спросить и сказать!!!
Остальные ответы
sWeety Wispa Мастер (1088) 15 лет назад
eto uje normalno...pochti vsegda tak
Anastasia Goncharova Мастер (1230) 15 лет назад
Мне кажется, что это делают только свсем тупые придурки!!! Тебе не стыдно вообще про это писать, что кто то с кем там разобрался и побил!!!
Пользователь удален Мастер (1421) 15 лет назад
вранье
где факты что мы их замачили ?
alekc Высший разум (315464) 15 лет назад
в этом нашим равных нет
"persona" Мастер (1552) 15 лет назад
Это был поступок настоящих идиотов, не игрой, так силой, темболее непонимаю этих разборок, если проигрывают бьют фанатов тех кто выйграл, хотя пусть колотят свою сборню они же проиграли. Может в следущий раз выиграют боятся будут.