Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насиления как объект демограви

Ибратулло Азизов Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Высший разум (424831) 15 лет назад
Основы демографии - 1.2. Население как объект демографии - Учебные курсы.

В чем особенность именно демографического взгляда на население? Что именно интересует демографа, когда он говорит о.. .
Население как объект демографии (стр. 2) Предыдущая страница: 1.1. Зачем нужно изучать демографию (стр.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – 13,932 байт