Что такое Сун Страйк dota 2

Александр Носаченко Ученик (187), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
LPM Гуру (3516) 8 лет назад
Ты скорее всего тролль, но отвечу. Один из скиллов инвокера.
Имя Фамилия Гуру (3390) 8 лет назад
Одна из способностей Инвокера
.. Гуру (2572) 8 лет назад
один из скиллов инвокера
Александр НосаченкоУченик (187) 8 лет назад
спс
Александр Носаченко, да незашт)
unitedtowns4110 Мыслитель (5813) 8 лет назад
Санстрайк это скилл инвокера, который представляет из себя шар, падающий на противников
NeyTralГуру (3502) 8 лет назад
найс рофлишь, ты говоришь о хаос метеоре, а санстрайк это луч который свистит и взрывается в точке.
Eduard Maracineanu Мастер (1734) 4 года назад
это луч солнца, который с задержкой 1.7 взрывается в указанном месте. Урон зависит от прокачки сферы Exort. Макс урон вроде 800 может быть с катаклизмом 2к. Если есть кая