Фитобочка 20 тысяч рублей кедровая Алтае А доставка до Москвы 1200руб, зачем кормить перекупов? Как найти автор?

Заюша Заюша Ученик (166), закрыт 15 лет назад
Подскажите как найти автора этого сообщения? По нету звонил писал у всех не то ..Я в то время звонил когда появилось это предложение меня всё устроило а номер не сохранил вт блин.. подскажите как найти адрес?
Лучший ответ
Ал Шалава Ученик (128) 15 лет назад
Доброго дня! внесите в поисковик на Маил.. на 4 страничке.. телефон 89095082073..
Остальные ответы
анна вельяминова Мудрец (14246) 15 лет назад
Если предложение было в ответах, наберите слова в поисковике -кедровая бочка, или то, что запомнили.