Сколько денег снять с человека, который врезался в меня?

Саша Зубков Знаток (397), закрыт 4 года назад
точнее я в него врезался, только он с второстепенной дороги выезжал, и короче у меня 21099, разбил бампер, капот, все фары передние, одно крыло и радиаторную решотку, и лопнул лонжерон? что с него взять?
Дополнен 8 лет назад
я бы был, но все мои деньги в ней были, и мне её продать надо, и за учёбу надо платить!
Дополнен 8 лет назад
мы ментов не вызывали, не буду бегать, я тормозил он передо мной выскочил, и я на конце торможения в бочину ему зарядил
Лучший ответ
Dmitriy Minaev Мастер (1832) 8 лет назад
Нисколько, будь добрее
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (327220) 8 лет назад
Экспертизу заказывай, всего 3000 стоит, да и её виновник оплачивает... От этой суммы + что эксперты насчитают и плясать будешь...
и Горыныч Просветленный (45430) 8 лет назад
Он что, стоит и ждет ответа?
.юра шныров Гуру (3622) 8 лет назад
смотри что бы он сам с тебя не снял
SVами Мудрец (19502) 8 лет назад
на 099 разбил бампер? ну ты монстр
sigurd Мыслитель (9538) 8 лет назад
а что нельзя было притормозить и пропустить его или принцип : Я ЖЕ ПРАВ, ну вот теперь и побегаешь .
Просперо Искусственный Интеллект (240137) 8 лет назад
А нисколько не стрясёшь, побегаешь по экспертизам да страховым, мож чё по осаго и заплатят.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228659) 8 лет назад
квартиру забирай, ты же гангстер блиать)))))))))))
Radiy Оракул (56335) 8 лет назад
Заставить оплатить счёт из сервиса и такси пока машина в ремонте :)
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411985) 8 лет назад
Дружище, не важно - какая сумма. Есть такой нюанс - ты берешь с него сегодня деньги, а завтра он подает на тебя за вымогательство. И идешь ты этапом по уголовной статье... :) Ну, не посадят конечно, но ты, чувак, попал по полной программе.
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 8 лет назад
Надо было договариваться на месте и сразу, теперь зависит от его порядочности! если не оплатит-не дави на него и просто тебе без оформления дтп с него денег не взять, увы