не устонавливается сеть вин 7

Жека Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
на седьмой винде не ставится сеть, на одно ставлю домашнюю группу на втором пароль для подключения не подходит...
Голосование за лучший ответ
Иван ******* Профи (875) 8 лет назад
Дрова для сетевой карты установи или переустанови или откати!
ЖекаЗнаток (264) 8 лет назад
ок, спасиб, попробую
Андрей Сулимов Просветленный (34660) 8 лет назад
Выплюнь хрен из рта и объясни внятно.. На одно ЧТО? и на чём ВТОРОМ не подходит пароль?
Владимир Балдин Мыслитель (7326) 8 лет назад
поменяйся местами настройки
сеть только когда компы рядом
ЖекаЗнаток (264) 8 лет назад
пробовал в обратном порядке на буке создавать и с компа подключаться, эффект тот же
Владимир Балдин Мыслитель (7326) странно я подключал без проблем
Morreee Morree Мастер (1556) 8 лет назад
Проверь комп на вируса,
ЖекаЗнаток (264) 8 лет назад
ость только поставил на обе машины