9 лет назад
от

Можно ли при гв жаренную картошку? ребенку 3 недели

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В картошке самой по себе много крахмала - может вызвать повышенное газообразование у ребенка, а тут еще и жаренная. Если очень хочется, съешьте несколько долек для пробы. Ребенок не отреагирует - в следующий раз съедите побольше.

Можно ВСЁ... Но понемножку.

все по понемножку-можно! молоко вырабатывается все-таки не из содержимого желудка, а из крови и лимфы! приятного аппетита вам с малышом!)

можно все, что хотите в разумных количествах..

можно. Картошка + растительное масло = явно не аллергенный продукт.
А крахмал содержится в большинстве гарниров.
Не доводите до корки и не перебарщивайте