Известные футболисты сидят в контакте???

бузёнок Ученик (105), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Bozzy Просветленный (22478) 15 лет назад
судя по тому, что проигрывают - только этим и занимаются
Елена Дюльгер Мыслитель (9705) 15 лет назад
да нет их ни в контакте ни на одноклашках
... Мудрец (10500) 15 лет назад
даже если и сидят, что мало вероятно, в друзья они тебя не добавят
"persona" Мастер (1552) 15 лет назад
Ну они наверно в футбол играют, а не в инете сидят днями и ночями.
Anyta 4-ever Профи (553) 15 лет назад
Даже если и сидят, то с тобой общаться не будут, это точно!!!
Славентий Ученик (163) 15 лет назад
Нет не сидят У них нету времени У них даже мало времени проводить со своими детьми И своей любимой девушкой тренеровки тренеровки тренеровки!! ! Поверь на слово точно тебе говорю что их там нету!!!
Александр Неверов Знаток (430) 15 лет назад
Юрий Жирков есть. Проверено 100%. Были и другие (лично я искал ЦСКА) Но видимо фанаты их подаставали и они стерли страницу
Али Чуков Просветленный (29814) 15 лет назад
Да сидят и забиваю друг другу гол.