Я поверить немогу что ктото еще верит в бога. Бог не кормит никого и не одевает, зачем же надо внего верить ? деньги

Пользователь удален Ученик (88), закрыт 15 лет назад
Деньги, вот настоящий бог !!!Надо не богу молица, а деньги зарабатывать, заниматься спортом и содержать семью ! Я это знаю.
Дополнен 15 лет назад
ИВА ТЫ САВЕРШЕННО ПРАВ !
Дополнен 15 лет назад
Иван
Дополнен 15 лет назад
Анатолий, ты поп чтоле ???
Лучший ответ
Sally Ros Мастер (1077) 15 лет назад
Поверить не могу что ты здесь и задаёшь эти вопросы. А ты уверен что мы здесь? Поверить не могу, что ты веришь, что у тебя есть душа? Ты же не видишь свою душу. Поверить не могу, что ты веришь что у тебя есть сердце? Ты же не видишь своё сердце.
Поверить не могу, что ты веришь что у тебя есть деньги? Посмотрим что будет завтра и с новым кризисом, куда твои деньги улетучатся?
Поверить не могу, что ты живёшь, а потом умрёшь? и куда же пойдёшь? А куда деньги денешь? Там то они не нужны будут.
Остальные ответы
КиРа Солнечная Оракул (67895) 15 лет назад
Не беги впереди паровоза, братан. Жизнь она все расставит по местам. ))
Пользователь удален Мудрец (10815) 15 лет назад
деньги тоже не бог
и ещё инфа
нет ни ада не рая, плохих не кто не наказывает кроме самих людей способом возмездия и героев не кто не награждает кроме самих людей, и душа ни ваша ни его ни другого не кому не нужны!! ! и это факт сами потом в этом убедитесь после этой жизни.
GarmashovK Знаток (390) 15 лет назад
Верующий человек так никогда б не сказал! понимаешь, при всех доказательствах молитва отчищает человека, а молитва-слова бога! так что тот кто не верит в бога, то пусть пытаеться в него верить, иначе бог не будет верить в него!
Пользователь удален Мыслитель (5308) 15 лет назад
Я верю!! ! и Он меня и кормит и одевает!!!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 15 лет назад
1. Деньги можно зарабатывать и с Божьей помощью, и неплохие.
Примеров масса.
Большинство богатых людей на земле верят в Бога.

2. Те, кто много молится, часто ни в чём не нуждается. Это священники, высшая иерархия и даже святые сёстры.

3. Деньги зарабатывать, заниматься спортом и содержать семью - всё это можно делать с верою и молитвой, другой вопрос, как.

Религгия неверующего - атеизм, там тоже свои лозунги и свои апостолы.. . Свои мерки и свои идолы.

Ты молод и силён, у тебя есть силы и здоровье, а на самом деле достаточно одной пули и грамма цианида, а порою ножа или полиэтиленового пакета.. .
Жизнь без веры многим не по силам, особенно пожилым и старушкам.
100 + 200 = 300 Просветленный (30971) 15 лет назад
И конечно же по всем каналам ТV на Вас обрушивается реклама Бога. В новостях Вам регулярно крутят как служителям культа дарят тигрёнка, как они отдыхают в Туве, как они работают и общаются, как они летают на истребителях и мужественно выстреливают снотворным патроном в усурийского тигра. Вам так и навязывают религию. Вас буквально задолбали пропагандой.
Не верите в Бога? Не верьте.
Nikolai Sokolov Оракул (50228) 15 лет назад
В Бога не верить надо, а знать на что Он способен.
Он может в одну секунду уничтожить твое тело, без применения материальных средств. Люди же этого не могут.
Запомни, если есть низшие миры, то должны быть и Высшие.
Вообще с Богом не шути - пострадаешь однозначно.
Пользователь удален Мастер (2169) 15 лет назад
"Безумные и слепые!
что больше: золото, или храм,
освящающий золото"?
Источник: От Матфея
Третяк Александр Гуру (3032) 15 лет назад
Мне жаль тебя. Чем отличается человек от животного? Богу ты можешь не молиться, это твои проблемы, но отрицание заповедей которых он дал низводит человека на уровень скотины. Поклонение идолу денег напрочь отрицает все человеческие ценности, потому что включает установку что при добывании денег разрешено все. А от этого постулата не долеко до все дозволенности, оправдания убийства, мошенничества, предательства и т. д. И значит в последствии денежный идол отодвинет и семью, и родных, и друзей. У людей поклоняющихся денежному богу близких нет, а есть только деловые портнеры взаимоотношения с которыми строятся только по пунктам договоров, откатов и прочих юридических документов..
Георгий Таназлы Мыслитель (7976) 15 лет назад
Большинству людей трудно поверить в себя. Вот и выдумывают кого-то над собой, чтобы оправдать свою пассивность.
oppengamerr Мыслитель (7202) 15 лет назад
Деньги - Бог? Настанет момент, когда ты задумаешься о своей смерти. И ты поймешь, что как родился из ничего, так и уйдешь ни во что. Тебя не будет существовать после смерти, потому что никакого "после" не существует. А деньги - х . .ня, и миру всему будет глубоко пох. Верующим легче - они смерти так не боятся.
Людмила Бойко Мудрец (18694) 15 лет назад
И таких, верующих по-настоящему, очень много! Как жаль, что ты с ними не встретился. А что ты скажешь, если будешь иметь дом на КАНАРАХ, МАШИНУ, ОГРОМНОЕ СОСТОЯНИЕ, НО В ОДИН ДЕНЬ ЦУНАМИ ВСЕ ЭТО УНИЧТОЖИТ? СЛАВА БОГУ, ЕСЛИ СЕМЬЯ УЦЕЛЕЕТ! В Библии написано: Экклесиаст 5:13 и Притчи 11:4. В Притчах на эту тему много написано, - почитай.
Влад Ковалёв Просветленный (22258) 15 лет назад
Может богу самому не хватает на жизнь? И он в лохмотьях ходит? А вы жалуетесь. Ни избежать вам ада!
Пользователь удален Мастер (1587) 15 лет назад
Пассивность навевает как раз тот кто с тёмной стороны. Тебе, Добрый Пчёл, желаю добрых и долгих лет жизни, но у последней черты успеть покаяться в делах и словах своих здесь- на этом свете.
Я Безбожник! Мыслитель (6559) 15 лет назад
Как бох может кого-то одевать и кормить, когда его нет? Глупо требовать еды от несуществующего бога. И обижаться на него, что он не даёт жратвы.
Анна Татиевская Мастер (1102) 15 лет назад
Нет смысла убеждать человека в истине, которая для него еще не раскрыта. Дай Бог Вам брат прийти к этому самому, потом Вы будете вспоминать и раскаиваться в своих прежних взглядах на жизнь. Мир Вашему дому!
Андрей Ещенко Просветленный (33828) 15 лет назад
Слышь! не надоело? не нравится смени категорию, все равно ты тут НИЧЕГО НИКОМУ не докажешь. Ты только своими соплями народ смешишь и сам себя унижаешь. че тогда ты тут делаешь?
+Илья+ Мыслитель (6348) 15 лет назад
Нет, это я не могу поверить, что еще есть атеисты.
Вы зря утверждаете, что Бог никого не кормит. Он милостив к нам, и во всем помогает. Не во всех ситуациях можешь решить проблемы, но Господь не оставляет чад Своих.
Земные богатства - это настолько мимолетно... сегодня есть, завтра нет. Пройдет много лет, когда под старость всплывут все болячки, когда уже и деньги не будут радовать, тогда человек будет искать духовное. А зачем так долго ждать? Когда Господь стучится в вашу дверь, почему бы не впустить Его.
Не живите одним днем!
******* Искусственный Интеллект (245484) 15 лет назад
Поклоняешься золотому тельцу? а говоришь что атеист.