Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчины подскажите пожалуйста!

Твой Мачо Знаток (275), на голосовании 15 лет назад
Я серьезно!Очень нравится мужчина!Хочу его очень,очень!Как ему можно наверняка сказать,что я его хочу,чтоб он после моих слов меня тоже очень захотел?Выручайте,я не знаю таких слов!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22579) 15 лет назад
Не выдумывай ничего. Скажи как есть.
Артём Гарифуллин Профи (510) 15 лет назад
Скажи прямо, мыжик всегда поймет тебя
Штурман Мыслитель (5401) 15 лет назад
Пригласи его погулять - кофейку попить в кафешке. Просто скажи к примеру - "не хотел бы со мной завтра прогуляться -?" Думаю не откажет.
weis Мастер (2258) 15 лет назад
Зачем слова? У тебя глаза есть. Не поймет - так нефиг и хотеть такого
Ник Просветленный (27262) 15 лет назад
Скажи, что он тебе нравится, и что ты не прочь с ним заняться любовью... .
Я когда был холостой, женщине которая мне понравится всегда говорил это прямо.. срабатывало .правда на 3 день....
Бузулуцкий Сергей Мыслитель (6434) 15 лет назад
Напосись в гости и случайно чем нибудь облейся .И говарить ни чего не надо.
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138205) 15 лет назад
Поближе подойди.... чтоб он тебя почувствовал... .
Если почувствует - он твой.... ( ты это заметишь )
Если нет, то большее, на что ты можешь рассчитывать - секс на раз....)
Пользователь удален Знаток (305) 15 лет назад
если уж добиваться, то напрямую, скажи как есть, если ты ему симпотична, то все будет хорошо, а если ты не для него, то увы :) так что говори как есть, узбеков :)
v Мыслитель (5805) 15 лет назад
Расскажи ему как ты его хочешь и как ты возбуждаешься. Если он в ответ тебя не зохочет - значит он вообще не мужчина!
Хе® Туйердал Искусственный Интеллект (154536) 15 лет назад
Скажи, что замуж не хочешь..., Жилплощадь не оттяпаешь..., и ничем не заразишь...! Тогда, может, и не спугнёшь...
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
Подойди, поправь ему воротник или галстук !
Поправь его причёску - чёлку или у виска !
Наклони голову и скажи : может попьём чайку, у тебя или у меня ! ))