Помогите пожалуйста!!! 3 отличия творчества от труда, и 2 сходства. СРОЧНО!!!

Юлия Голигузова Ученик (114), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Очень прошу!!! :-(
Голосование за лучший ответ
Светлана Беликова Оракул (53403) 9 лет назад
В том учебнике, где задан такой вопрос, должен быть и ответ. Вопрос субъективный. Любое творчество осуществляется с помощью труда. Кто-то считает, что труд - это физическая работа, кто-то считает за труд и работу умственную.
Юлия ГолигузоваУченик (114) 9 лет назад
Там нету я посмотрела, а вы не знаете ответа??
Светлана Беликова Оракул (53403) Я не могу отгадать, что задумал автор вопроса.