Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что если вроде всё хорошо!!! Но на душе не спокойно!!!

Дроник Мастер (1127), закрыт 12 лет назад
Скажите что сделать??? Как избавиться от этого чувства!!!? Устал!!!! хочу душевного спокойствия!!!
Дополнен 12 лет назад
Самая главная беда!!Нет проблем((((!!!
Лучший ответ
ПсихоВирусOff Оракул (64508) 12 лет назад
Беспокойство – это преувеличенная ментальная активность, вызванная, главным образом, неопределенностью, СОМНЕНИЕМ.
Беспокойный человек часто мучается ничем не оправданными ожиданиями; придумывать себе мнимые, беспочвенные СТРАХИ – его обычное занятие. Когда тебя одолевает беспокойство, вспомни мой совет: смени тему твоих раздумий, найди себе приятное физическое занятие, на котором можно сосредоточить внимание. Беспокойные люди часто не могут заснуть, а если засыпают, то СОН их неглубок и не восстанавливает силы.
Источник: Монадаосутра
Остальные ответы
Михаил Карабец Мастер (1036) 12 лет назад
Выпей ВАЛЕРЬЯНКИ, ..мне бы она щас пригодилась бы....
Яна Березкина Профи (660) 12 лет назад
Это нервное. Попей успокоительные настойки.
Олег Крьока Знаток (331) 12 лет назад
да ты не одинок, девки только не когда не задумываються по поводу этому))))
Николай Алипа Мастер (1451) 12 лет назад
Посмотри, у людей есть проблеммы пострашнее твоих. Плюнь на свои проблеммы, вдохни глубоко, посмотри, мир прекрасен!
PiПрофи (534) 12 лет назад
Неспокойно на душе? Достаточно убедительный признак её существования! Плевать, может, и не стоит (душа всё-таки!), а вот разобраться не помешает: может, рядом где-то ещё душе какой неймётся, и это "наведенное"? Или ещё чего?
Похожие вопросы
Также спрашивают