Помогите с модемом. Интернет не работает!!!

Вадим Диордиев Ученик (215), на голосовании 8 лет назад
Мой модем ADSL марка Planet ADN-4101. Все лампочки на модеме горят зелёным кроме Data. Data горит красным или вообще не горит. Что делать?
(На оф. сайте настраивал, сплитер менял, ) Бывало из за этого был шум (треск) в трубке домашнего телефона.
Всё попробовал, что надо сделать?
Голосование за лучший ответ
Порт Моне Гуру (3404) 8 лет назад
позвонить в техподдержку провайдера
Елена Чуркина Мастер (2357) 8 лет назад
посмотри отзывы, может, перебой какой на линии и оставлены жалобы, или провайдер сам такую новость разместил http://101internet.ru
а самое верное дело - звонить в техподдержку