Народ Скажите какая гостиница ближе всего к вокзалу? в городе Запорожье!

Владимир Витальевич Ученик (217), закрыт 15 лет назад
Народ Скажите какая гостиница ближе всего к вокзалу? в городе Запорожье!
Лучший ответ
Александр Гончаров Ученик (156) 15 лет назад
Есть частная гостиница "Джаз" - она расположена на "Волне", 2 км от жд вокзала. Также есть гостиница "Театральная" рядом с Драм театром (3 км) , но условия там совдеповские.