Напишите инструкцию как целоваться с языком))

Виталий Литовченко Ученик (138), закрыт 8 лет назад
Нешёл девушку в 14е фев, незнаю как целоваться, а она ещё на год старше, хаха
Лучший ответ
Ксения Рыбкина Ученик (222) 8 лет назад
аххахаа что бы целоваться не нужна инструкция :D просто поддайся чувствам, не напрягай губы. И даже не думай повторять где-то подсмотренную сцену поцелуя, партнерша сразу догадается. И нет ничего зазорного в том, что ты не умеешь целоваться, все через это прошли. Просто будь смелее и увереннее в себе, девушкам это нравится)) Бери инициативу в свои руки)
Василий НЗнаток (279) 8 лет назад
как связанно "не знаешь как целоваться" и "бери инициативу в свои руки"
Ксения Рыбкина Ученик (222) а это не имеет значения умеешь ты целоваться или нет, девушка первая к тебе целоваться не полезет
Остальные ответы
Курепка Мудрец (10001) 8 лет назад
а ты уже кого то в плен взял ?
Chelovek Искусственный Интеллект (425738) 8 лет назад
Как научиться целоваться с языком? Пошаговая инструкция
Французский поцелуй является продолжением классического поцелуя (поцелуя при помощи губ). Поэтому не стоит с самого начала лезть своим языком в рот к партнеру.
Слегка приоткрыв рот, коснитесь своими губами губ партнера. Дождитесь ответной реакции, тем самым можно убедиться, что ваше желание поцеловать партнера является взаимным, и он готов к продолжению.
Затем коснитесь своим языком губ партнера (обратите внимание, что для начала лучше коснуться губ, а не идти напролом). Опять же следите за реакцией партнера, как он реагирует на ваши действия, возможно, вы заметите, что ему это неприятно. В таком случае лучше пока ограничиться классическим поцелуем. А если же партнер ответил на ваше прикосновение языком таким же движением, то это верный признак того, что ему понравилось, а значит можно продолжать в том же духе.
Как научиться целоваться с языком
После этого можете нежно коснуться своим языком языка партнера. Действуйте ненавязчиво, но уверенно. Важно во время поцелуя максимально расслабиться, а не постоянно думать о том, что нужно делать языком во время поцелуя. Доверьтесь своим чувствам, и действуйте так, как вам хочется, можете полностью положиться на свои ощущения и получить удовольствие от процесса.
Заканчивать поцелуй следует так: сначала спрячьте свой язык, затем медленно отстранитесь от партнера, и только после этого сомкните губы. Помните, что правильно закончить поцелуй так же важно, как и правильно начать. Поэтому можете действовать в обратной последовательности.

Источник: http://womanadvice.ru/kak-celovatsya-s-yazykom#ixzz40Lva2Rll
Журнал WomanAdvice - советы на все случаи жизни