помогите составить 4 сложных и 3 лёгких вопроса с вариантами ответа на тему "компьютер"

666_dark_side Профи (599), закрыт 15 лет назад
1) Какое устройство не относится к устройствам ввода информации:
-Джойстик
-Клавиатура
-Графопостроитель !
-Мышь

2) Какое устройство в АЛУ определяет тип команды по ее коду?
-Декодирующее устройство !
-Сумматор
-Аккумулятор
-Регистр данных

ЧЁта типа этого
Лучший ответ
Ульяна Знаток (260) 15 лет назад
Например, можно эти:
1). Какой ярлык отображается на рабочем столе при первой загрузке Windows XP?
- Корзина
- Мой компьютер
- Сетевое окружение

2). Из какого пункта меню "Пуск" вызывается команда дефрагментации диска?
- "Служебные"
- "Специальные возможности"
- "Автозагрузка"

3). Для чего применяются программы из раздела "Специальные возможности"?
- Для управления системой
- Они предназначены для людей с ослабленным зрением и подвижностью
- Для просмотра системных папок

4). Для чего применяется программа "Проводник"?
- Для получения справки
- Для поэтапного изучения Windows XP
- Для работы с файлами и дисками компьютера
Есть еще, если нужно!! !