подсветка приборов у ниссан Мурано

valuan Мастер (1598), закрыт 15 лет назад
можно ли поменять подсветку панели приборов у ниссан Мурано ?и как?
Метки:
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
Nissan Murano - это хорошая машина, а не Газель!
Если хочешь менять подсветку приборки - покупай газель и тюнингуй ее в лижайшем гараже )))
Остальные ответы
Николай Завалин Профи (536) 15 лет назад
Можно! Можно даже оптитронную! Делается так! Продается ниссан, покупается тоЁта) А в принципе, если руки нормально ростут. то ничего сложного нету, только вот узнай заранее чем подсвечивается панель, и можно ли эти лампочки другого цвета найти в своем городе.