Как скачать клип, чтобы он воспроизводился потом на мп4 плеере?? Помогите!!! А то никак не воспроизводится!

Жанна Ситникова Знаток (260), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
OurMajesty Профи (596) 15 лет назад
Нужно сконвертировать в формат понятный плееру
GarmashovK Знаток (390) 15 лет назад
Во-первых в плеере долен быть формат, который всё конвертирует.
Второе-если такого нету, то придёться искать специальную прогу для форматирования, так как плееры читают форматы с очень низким качество! и обычно эти форматы-виды MPEG4.