Прошу отвечать лишь знающим в этом толк людям! Стоит ли сушится именно сейчас? Или ещё набрать? Тренируюсь в натураху.

Прошу отвечать лишь знающим в этом толк людям! Стоит ли сушится именно сейчас? Или ещё набрать? Я уже вешу 95 кг и чем больше набираю мышц - тем больше жира. Cейчас уже есть пузо, не большое, но все же есть ) Ну так вот, единственная причина, по которой я ещё не начал сушку а лишь думаю о ней, это потому что я боюсь потерять часть тех мышц, что я нарастил, но я понимаю, что нельзя все время быть на массе. В общем, когда начал тренить весил 75 кг, за полтора года тренировок набрал 20 кг. Бицепс - 43,голень- 41-42,талия - 90 см. Стоит ли сушится, как думаете? Тренируюсь в натураху, без какой либо химии т. к не хочу гробить здоровье.

начни сушиться в середине в конце весны
и не бойся, мышцы ты не потеряешь))

"сушка" это профи термин и только для выступающих атлетов перед шоу. Зачем любителю "сушка"? Может ты имел ввиду рельефность?

к лету в мае на пляжный сезон месяц-два просушишся!