Помогает ли "отвар Матрены"? Напишите пожалуйста реальные отзывы об отваре Матрены.

Татьяна Казакова Ученик (88), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Василий Ушаков Просветленный (21211) 8 лет назад
Что ещё за отвар, первый раз слышу. И от чего надо то, чтоб помог.
Татьяна КазаковаУченик (88) 8 лет назад
от бесплодия.
Василий Ушаков Просветленный (21211) А бесплодие от чего не известно. Может опущение матки, если тяжести приходилось поднимать?
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320361) 8 лет назад
кто то очередное разводилово для лохушек придумал
ленара мухаметова Ученик (116) 8 лет назад
я тоже хочу узнать реально помогает
Мариус Голдовнский Ученик (140) 8 лет назад
Так девушки, просвящаю вас - этот отвар матрены, просто био добавка с натуральными компонентами, не более! Это не лекарство, а грубо говоря что-то подобие народной медецины. Вы сами почитайте всякие сайты типа этого - http://otvary-matreny.ru/, ну ясен же пень что развод!!!
Источник: http://otvary-matreny.ru/
Анна Пенькова Знаток (267) 7 лет назад
Там в составе есть боровая матка, она помогает при бесплодии, можно найти отдельно или купить отвар http://pbk-20.top/otvar-matreny/
iojasdioj joasdjo Ученик (134) 7 лет назад
Ещё в студенческие годы мне поставили диагноз — бесплодность. Однако, с возрастом я начала бороться с этим диагнозом, посещала различных врачей, но они были бессильны. Как-то на форумах встретила хорошие отзывы об «отваре Матрёны». Купить отвар Матрёны я решила для оздоровления. И вот, произошло чудо — мы с мужем в ожидании долгожданного первенца!

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
катерина сарамуд Ученик (117) 7 лет назад
всем привет!! расскажу свою историю -мне 28,с мужем вместе 4 года и не как у нас не получалось зачать малыша! Сначала как то не переживали, а потом совсем отчаились и тут я на сайте наткнулась на отвар матрены на официальном сайте и решила что в любом случае хуже не будет и заказала .Пришло 2 баночки -одна как бы для лечения, а 2 для зачатия! Пропила где то по месяцу каждую. И что вы думайте? Спустя примерно 2 месяца получилось -сейчас у меня 13 недель .Чесно незнаю чудо это или действительно отвар помог, но я верю и вы верьте и все получиться! удачи вам девочки!