Чем ЛЮБОВЬ отличается от ВЛЮБЛЕННОСТИ ?

loveman Гуру (2590), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ильмира Мудрец (16220) 17 лет назад
влюбленность-это состояние души.объекты твоей влюбленности могут меняться со стремитесьной быстротой.
а любовь-это чувство,глубокое и искреннее.это дар судьбы,который иногда преподоносится только раз и на всю жизнь..
Остальные ответы
Ксю Мастер (1031) 17 лет назад
Влюбленность рождает любовь.
Чапаев Просветленный (23299) 17 лет назад
Две разные вещи: любовь и влюбленность. Первая - вечность, вторая - сезонность. Обе заманчивы, обе красивы, обе обманчивы, обе игривы. Откуда мы знаем, где счастливы станем?...В влюбленность играя, любовь упрекаем...