Как продавать натяжные потолки в кризис?

33 квадрата Ученик (244), закрыт 8 лет назад
У людей мало денег.. потолки не товар первой необходимости.. чем привлечь клиента, чтобы он всё таки не откладывал покупку?
Лучший ответ
Анатолий Юрьевич Гуру (2741) 8 лет назад
Один натяжной потолок делать не кто не будет! Это минимум надо чтобы клиент затеял ремонт, хотя бы комнаты.
Так что выигрывают те кто делает все, т. е. окна, двери, ламинат, обои и т. д. -И ВСЕ ЭТО ЦЕНА / КАЧЕСТВО (и за счет массовых работ они могут дать хорошую скидку на работу)
Так что для клиента ты не выгоден! Либо собирай стройбригаду либо иди работай уже в собранной.
Остальные ответы
dfhhf Мудрец (13164) 8 лет назад
цены пониже, и люди потянутся. Особенно на цветную фотопечать. А то такие цены за принт, что пипец
33 квадратаУченик (244) 8 лет назад
Фотопечать? да там нужна революция, а то печатники берут по 1000 за метр..
Irola Просветленный (27029) 8 лет назад
Залить сверху, чтоб отклдывать неповадно было
Александр Собянин Профи (798) 8 лет назад
Я тут обращался в 4 фирмы в своем городе, цена за 33 кв. м у всех практически одинаковая это 21 тыс руб, НО одна из фирм дает в подарок 10 точечныйх светильников (при чем светильники довольно нормальные) .Вот у них и заказал.
zlinux Профи (751) 8 лет назад
в санузел - бесплатно!
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362277) 8 лет назад
В кредит. или рассрочку
Делать полный проект со светильниками и расчетом освещенности по зонам
Жене Никишину больше не наливатьУченик (100) 11 месяцев назад
А где именитое армянское радио? не узнаю вас в гриме
Атлант Мыслитель (7185) 8 лет назад
Ты извини конечно, но тебе нельзя заниматься продажей, если ты сам не веришь то как ты убедишь покупателя в том что ему потолок необходим? Я вот прочитал твоё нытьё и даже не хочу иметь с таким продавцом никаких дел . У меня сын делал ремонт и просил меня побыть во время натяжения потолков, так как всё это было в рабочий день Я когда спросил специалиста как сейчас потолки требуются натяжные людям, он говорит я не успеваю исполнять заказы, так как сейчас мало заказывают пластиковые окна (по погодным условиям -10),а весь упор идёт на потолки в помещении их можно делать в любое время. При мне ему звонили раза 2 по потолкам.
Тогда продавай хлеб ..это товар первой необходимости или опять найдётся что то что тебе мешает? Тогда на завод или на стройку лом и кувалду в руки, а в перекурах за лопату....
Натяжные потолкиУченик (189) 8 лет назад
Олень ты и твой потолочио.. ибо вопрос не понял а уже с ответом лежишь..
Сравниваешь шабашника копеечного с тем кому две бригады кормить и в рекламу врюхивать..
Атлант Мыслитель (7185) Прежде чем начинать своё дело ты должен всё наперёд знать, что могут быть трудности как и везде в любом деле и кризис здесь не причём . Чем привлечь клиента .?.А если ты этого не знаешь прежде чем начать работу, то аферист ты тогда, а ещё набрал бригады зная свою несостоятельность . Ты ж в ответе за них, за бригады ...а ты сидишь в ответах блатуешь, изображаешь крутого начальника из себя . С таким подходом к критике в свой адрес ты можешь до криминала дойти, и будешь работать в бригаде, только на зоне. Слаб ты духом если опускаешься до оскорблений, займись своим самовоспитанием пока не поздно. Подумай обо всём что здесь написано ,..книга лучший учитель, потому там ищи ответ .Желаю тебе найти лучший выход из твоей ситуации и будь мудрым, если уж взял на себя роль начальника, не опускайся до оскорблений, этим ты унижаешь своё достоинство, и это никого ещё не красило. Успехов тебе и здоровья !
Амелия Мастерская Мастер (2176) 8 лет назад
Дело не в деньгах, а просто упал спрос, сезонность.