Убеждения - это наши собственные мнения?

Vita somnium breve Просветленный (22779), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Гуру (4508) 15 лет назад
хорошо бы если бы было так
чаще бывает что это наши собственные заблуждения
Остальные ответы
ЛМ Мастер (1392) 15 лет назад
Агу. Подтвержденные авторитетами:)
Вася Жуков Гуру (3568) 15 лет назад
хочется в это верить! думаеш что это мое кредо, а в один прекрасный момент сам же изменяеш своим убеждениям!
Алёна Мастер (1107) 15 лет назад
Убеждения это наши принципы. Ну и мнение тоже
Саня Мыслитель (6494) 15 лет назад
Преобретенные представления.
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
стрериотипы взрощенные на мнении окружающих
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233260) 15 лет назад
Убеждения - это наше мировоззрение, которое формируется отчасти происхождением, в основном - воспитанием, а затем и саморазвитием...
Утешитель Мудрец (13505) 15 лет назад
Эти мнения защищают сон человека и часто скрывают глубоко спрятанные отношения, Например человек всегда думает, что он прав,,,,
Cossack Мудрец (16528) 15 лет назад
Сумма различных мнений, преобразванная в опыт!